понеділок, 26 жовтня 2020 р.

Автоэкспертиза в Украине.

Независимая оценка транспортного средства - очень важная юридическая процедура. Оценка автомобиля пользуется большой популярностью у клиентов нашей компании, поскольку при разрешении имущественных споров независимая оценка автомобиля является условием правильного и объективного разрешения спора в суде. При проведении независимой экспертизы автомобиля после ДТП очень важны условия, при которых ДТП произошло.

Наши специалисты независимой экспертизы учитывают все факторы при проведении экспертной оценки автомобиля и, благодаря нашему большому опыту и высокому профессионализму, гарантируем, что оценка автомобиля будет проведена в соответствии со всеми нормами законодательства. Чтобы заказать специализированную оценку автомобиля в Украине, вам достаточно позвонить в наш институт, где вы сможете получить высококвалифицированную консультацию и помощь в решении проблемы оценки вашего автомобиля.

Одна из услуг нашего института - это независимая экспертиза автомобиля. Оценка стоимости автомобиля (авто) осуществляется в соответствии с требованиями Методики оценки автотранспорта. Для определения рыночной стоимости автомобиля в качестве основного используется сравнительный метод. Этот метод заключается в анализе цен на автомобили, идентичные оцениваемому объекту на авторынке (первичном или вторичном). При этом учитываются отличные характеристики объектов оценки транспортных средств и объектов сравнения.

Сравнительный метод подходит для оценки наиболее распространенных «стандартных» транспортных средств, которые можно легко найти из открытых источников СМИ. Для оценки специализированных автомобилей или в случаях, когда сравнительный метод не может быть применен, используется комбинированный метод (сравнительный по затратам). Суть этого метода в том, что стоимость специализированного оборудования для данного транспортного средства добавляется к стоимости базового автомобиля (при этом также учитывается стоимость установки).

По результатам оценки транспортного средства специалистами составляется отчет. Для проведения профессиональной оценки транспортного средства необходимо обратиться к нашим специалистам.

Наша компания  проводит независимую экспертизу автомобиля, как для его последующей покупки, продажи, так и для получения необходимой клиенту информации об этом автомобиле. В результате оценки вы можете столкнуться с такими понятиями как:

Рыночная стоимость;

Страховая стоимость;

Стоимость ликвидации;

Стоимость переработки.

Рыночная стоимость автомобиля и его комплектующих в случае отчуждения (дарение, продажа, перерегистрация и т. д.);

Стартовая цена выставляемого на продажу транспортного средства (на аукционе или объявлении конкурса);

Стоимость автотранспорта как объекта гарантии (получение кредита под залог)

Стоимость автомобиля по дополнительному декларированию (когда автомобиль находится в частной собственности);

Стоимость восстановительных работ по автомобилю.


Немає коментарів:

Дописати коментар

ОЦЕНКА АВТОТРАНСПОРТА.

Если вам необходимо провести экспертную оценку автомобиля (дополнительное оборудование), вы можете обратиться в нашу оценочную компанию. Наш...