понеділок, 26 жовтня 2020 р.

Оценка транспортных средств в Украине.


Оценка автотранспорта в Украине состоит из определения рыночной стоимости движимого имущества, а именно: легковых и грузовых автомобилей, автотранспортных средств и т. д.

На данный момент одним из самых распространенных видов оценки транспортных средств в Украине является оценка транспортных средств. Окончательная стоимость автомобилей зависит от многих факторов:

- даты выпуска, 

- производителя, 

- марки, 

- срока службы, 

- наличия необходимой документации и пробега. 

Со временем рыночная стоимость автомобиля меняется.


Как проводится оценка?

1. После обращения к нам, необходимо обсудить задачи и условия оценки

2. Вы предоставляете копии, необходимые документы

3. Мы собираем и анализируем необходимые данные для проведения оценки

4. Готовится  отчет и мы регистрируем его при необходимости  в государственном  реестр оценок в ФГИУ.


Экспертиза авто в Украине может проводиться по нескольким причинам. Наиболее актуальна оценка выставленного на продажу автомобиля. Проведение оценки транспортного средства необходимо как владельцу транспортного средства, так и покупателю. Автовладельцу, который решил выставить свой автомобиль на продажу, необходима оценка, чтобы определить реальную рыночную стоимость и заявить ее на основании документа. Покупатель имеет возможность получить полную и достоверную информацию об автомобиле.


Документы для специализированной оценки автомобилей.

Провести специализированную оценку автомобиля в Украине для частных лиц. 

Клиенту необходимо предоставить следующий пакет документов (все документы могут быть предоставлены в копиях):

технический паспорт;

паспорт автовладельца и ИНН;

Фиксация объекта - фото

информация о ремонте.

Это предварительный список, который может быть сокращен или дополнен.


Сотрудники нашей компании быстро и качественно определят стоимость вашего автомобиля, не допустят разглашения конфиденциальной информации. На протяжении многих лет наша компания проводит оценку автомобилей по всей территории в Украине и имеет большой опыт оценки транспортных средств.

Оценка транспортных средств необходима, если транспортное средство является предметом залога, под который взят кредит. Или в том случае, если автомобиль - это вложение в капитал компании. Потребность в оценке транспортного средства может возникнуть на таможне, для регистрации наследства или у нотариуса.


Оценка наших экспертов играет особенно важную роль при дорожно-транспортных происшествиях. В результате сложных дорожных ситуаций в последнее время все более актуальной становится оценка ущерба, нанесенного автомобилю после аварии. Эта процедура необходима для определения размера страховых выплат или для расчета стоимости восстановительных работ. Наличие экспертных документов помогает получить необходимые выплаты в случае возникновения споров со страховыми компаниями. Каждый вид оценки автотранспорта в Украине  индивидуален.


Немає коментарів:

Дописати коментар

ОЦЕНКА АВТОТРАНСПОРТА.

Если вам необходимо провести экспертную оценку автомобиля (дополнительное оборудование), вы можете обратиться в нашу оценочную компанию. Наш...