понеділок, 26 жовтня 2020 р.

Для чего нужна оценка автомобиля?



Стоит упомянуть основные случаи, в которых необходима оценка транспорта:

- При покупке или продаже авто.

- После аварии. Это необходимо для оценки ущерба для предоставления информации в суд и / или другие организации.

- Страхование автотранспортных средств физическими или юридическими лицами.

- При аренде автомобиля.

- При передаче автомобилей под гарантии кредитных организаций, например, автобанков или ломбардов.

- Определить рыночную стоимость транспортного средства (для целей бухгалтерского учета).

Экспертиза автомобилей.

Оценщики нашей компании предлагают услуги по оценке автомобилей не только в Киеве, но и по всей Украине. Следует отметить, что для проведения качественной оценки стоимости транспортного средства, а также для подготовки соответствующего отчета об оценке транспортного средства необходимо иметь достоверную информацию о его состоянии, характеристиках, названии модели и т. д.

Наши сотрудники предоставят вам полный список необходимых документов для оценки автомобиля, которые нужны для работы. Кроме того, у нас вы можете получить бесплатную консультацию касательно всех видов оценок движимого и недвижимого имущества. Если вы ищите услугу оценщика авто или хотите оценить автомобиль в Киеве, то мы Вам поможем! Оценка легкового автомобиля так и грузового автомобиля производится нашими оценщиками в крайне сжатый срок!

Стоимость услуг оценщиков нашей компании зависит от объема работ, которые необходимо выполнить, а также от того, насколько жесткие сроки установлены клиентом. На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерными ценами и сроками оценки стоимости автомобиля. Кроме того, при необходимости мы всегда стараемся обеспечить индивидуальный подход к клиентам. Также у нас действует система скидок для постоянных и оптовых покупателей.

Оценка автомобилей - одно из направлений, в котором работает наша компания.

Оценщики нашей компании  имеют большой опыт работы в этой сфере и, благодаря своим знаниям, легко могут оценить автомобиль в короткие сроки. Кроме того, мы предлагаем свои услуги по доступным ценам. Вы можете получить консультацию наших специалистов в любое время и сразу больше не возникнет вопросов по оценке движимого и недвижимого имущества. На сайте нашей компании вы можете ознакомиться со всеми видами предлагаемых нами услуг, а также контролировать цену и сроки.


Немає коментарів:

Дописати коментар

ОЦЕНКА АВТОТРАНСПОРТА.

Если вам необходимо провести экспертную оценку автомобиля (дополнительное оборудование), вы можете обратиться в нашу оценочную компанию. Наш...