понеділок, 26 жовтня 2020 р.

ОЦЕНКА АВТОТРАНСПОРТА.


Если вам необходимо провести экспертную оценку автомобиля (дополнительное оборудование), вы можете обратиться в нашу оценочную компанию. Наши оценщики имеют опыт оценки транспортных средств различной сложности. Для данного вида работ мы готовы не только выполнять индивидуальные заказы по определению стоимости автортанспорта, но и заключать рамочные соглашения с юридическими лицами для проведения регулярных оценок автопарка. Сотрудничество со многими нашими клиентами заключается именно в регулярной оценке основных средств и, в частности, в оценке транспортных средств.

Оценка автомобиля проводится на основании следующих документов: копия технического паспорта вашего автомобиля; для индивидуальных владельцев требуется копия паспорта клиента. Если для регистрации наследства необходима оценка - копия паспорта свидетельства о смерти, копия унаследованного паспорта, копия документа, подтверждающего родство между умершим и наследником; при оценке спецтехники требуется технический паспорт на навесное оборудование. 

Если вам нужно оценить более двух автомобилей для выполнения экспертной оценки, затраты на рабочую силу могут быть уменьшены. Если говорить о постоянном сотрудничестве, мы постараемся предложить вам самые выгодные цены и условия работы. Обращаем ваше внимание на то, что наша компания не оценивает автомобили, пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии. 

Почему обычно заказывают смету автомобиля? Работа по определению рыночной стоимости автомобилей в большинстве случаев проводится в целях:

- оформить (продлить) договор залога (банк, нотариус); 

- осуществить куплю-продажу или перерегистрацию транспортного средства (нотариус, бухгалтерия компании);

-  добавить свой автомобиль в уставный фонд компании или арендовать / арендовать автомобиль (бухгалтерия).

-  представить независимую оценку суду или исполнительной службе.

Наша Компания предоставляет услуги по проведению независимой оценки в Киеве, Киевской области и других регионах Украины. Оценка транспортного средства проводится в соответствии с требованиями Методики оценки товаров и оценки колесных транспортных средств. В большинстве случаев источником информации для определения стоимости автомобиля является периодическое издание «Вестник автомобильного эксперта», которым пользуются не только оценщики, но и судебно-медицинские эксперты. 

За годы профессиональной деятельности нашими оценщиками накоплен достаточный опыт проведения независимой оценки автотранспорта и недвижимости. Звоните или пишите по электронной почте - мы оперативно и с радостью ответим на все ваши вопросы. Связаться с нами!


Немає коментарів:

Дописати коментар

ОЦЕНКА АВТОТРАНСПОРТА.

Если вам необходимо провести экспертную оценку автомобиля (дополнительное оборудование), вы можете обратиться в нашу оценочную компанию. Наш...